ФКГС: ПРОГОЛОСУЙ, иначе проиграем!

ФКГС: ПРОГОЛОСУЙ, иначе проиграем!

До завершения рейтингового голосования по программе «Формирование комфортной городской среды» осталось 9 дней. После 30 мая платформа для голосования gorodsreda.ru будет закрыта.

К 12 часам понедельника, 22 мая, свою гражданскую позицию высказали 3523 мантуровца. Они выступают за обновление родного города. Большинство из них отдают свой голос за обустройство пешеходной зоны от привокзальной площади до школы № 2 — за этот проект проголосовали 2108 земляков. Остальные — 1415 — голосов отданы за благоустройство сквера на улице Юбилейной. В числе мантуровцев, проголосовавших за сквер на Юбилейной, и Светлана Орлова. Вот как она обосновала свой выбор:

— Сразу отмечу, что проголосовала в числе первых. И никак не могу понять, почему наших жителей нужно как-то по-особому уговаривать сделать жизнь вокруг нас лучше. Неужели самим не хочется, чтобы вокруг было благоустроено, комфортно, современно?! Тем более что для этого нужно всего лишь проголосовать, а не самим благоустраивать. Я проголосовала за сквер на улице Юбилейной. Во-первых, для меня этот проект ближе, в том числе территориально. Просто мечтаю, когда, наконец, пустырь за общежитием примет достойный вид. Конечно, имеющаяся неустроенность — это и наша вина, жителей города. Но раз есть возможность участия в такой программе как «Формирование комфортной городской среды», то просто грех не воспользоваться возможностью сделать это. Этот сквер станет прекрасным местом и для прогулок мамочкам с колясками — всё не вдоль дорог гулять, и  ребятишки там смогут кататься на роликах. Разве это плохо? Я призываю всех проголосовать. За любой из проектов. Потому что пока мы будем оставаться равнодушными, ничего в нашей жизни не изменится.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*