«Большая перемена»: Успей зарегистрироваться!

«Большая перемена»: Успей зарегистрироваться!

Сегодня последний день регистрации на участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Конкурс проходит в четвертый раз и пригашает к участию в проекте инициативных школьников и студентов Костромского региона. В этом году отбор участников будет проводиться по 12 направлениям – от науки и технологий до экологии и сохранения исторической памяти.
Стать частью проекта могут учащиеся 5-10 классов, студенты СПО и граждане иностранных государств, свободно владеющие русским языком.
Участников ждет профессиональное тестирование, получение рекомендации по личностному развитию, а также знакомство с инициаторами самых интересных проектов страны.
Кроме того, для ребят в онлайн формате пройдет решение кейсовых заданий, которые специально для конкурса разработаны ведущими российскими компаниями, вузами и общественными организациями.
Первый этап «Большой перемены» состоится дистанционно на платформе Большаяперемена.онлайн. Зарегистрироваться для участие в нем можно на официальном сайте ( https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=kostroma). Прием заявок продлен до 22 мая.
Финалы конкурса для школьников запланированы на базе международного детского центра «Артек». Финал среди студентов СПО организован в Нижнем Новгороде.
Конкурс «Большая перемена» является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*