Будь в курсе: Официально и безопасно

Будь в курсе: Официально и безопасно

1 декабря 2022 года в силу вступил Федеральный Закон, который обязал все органы власти и подведомственные организации создать и качественно вести страницы в социальных сетях. Они являются ещё одним способом коммуникации между властью и обществом. Созданы госпаблики органов власти и бюджетных учреждений и в Костромской области.

Узнать о последних событиях, которые происходят в нашем округе жители г.о. г. Мантурово могут на официальных страницах организаций и учреждений. Здесь размещена различная полезная информация, о плановых работах на территориях присутствия электросетевых объектов, о ходе голосования за объекты благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и многое другое. Кроме того, при помощи сообщений, граждане имеют возможность напрямую обратиться к органам власти со своими вопросами, жалобами, предложениями и получить развёрнутый ответ.

Сегодня сообщества в социальных сетях со статусом официальных пабликов являются важным каналом информации для пользователей. Они пользуются популярностью и обладают высоким уровнем доверия. Поэтому защита находящейся в новостной ленте информации находится на высоком уровне и является достоверной, ведь при создании госпаблика использована двухфакторная авторизация и подтверждённый статус официального сообщества через Госуслуги. Это повышает уровень безопасности.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*