Бизнес Костромской области приглашают к участию в конкурсе перспективных российских брендов

Бизнес Костромской области приглашают к участию в конкурсе перспективных российских брендов

Конкурс проводится в рамках форума  «Сильные идеи нового времени».Участниками конкурса могут стать представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также те, чьи товары уже высоко оценены потребителями.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фондом Росгонгресса на крауд-платформе идея.росконгресс.рф по пяти номинациям: продовольственные товары, потребительские товары, информационные технологии, высокие технологии, креативные индустрии.

От каждого субъекта конкурсное жюри определит до пяти брендов победителей. Кроме того, будут выбраны пять федеральных победителей конкурса, которые будут отмечены высшим руководством страны на очном мероприятии форума «Сильные идеи нового времени» в июне этого года.

Также жюри отметит регионы с лучшими наборами мер поддержки брендов. Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, а также получить поддержку и продвижение от партнеров конкурса. Среди них – Фонд Росконгресс, Wildberries, OZON, АНО «Диалог», ФЦК, «Почта России», Роскачество, АНО «Национальные приоритеты» и другие.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*