Спорт — норма жизни: Открытое первенство города

Спорт — норма жизни: Открытое первенство города

Зима меняет формат соревнований, большой футбол перемещается с полей в залы. Но это ничуть не уменьшает накал спортивных страстей и упорной борьбы за призовые места.

Едва заканчиваются одни соревнования, как спортсмены готовы вновь показать, кто самый лучший. Открытое первенство г. Мантурово по мини-футболу завершилось, главный кубок отправился к соседям, а мантуровцы заняли две следующие ступени пьедестала.
Всего в соревнованиях взрослых и молодёжных команд принимали участие футболисты шести команд: три из Шарьи, две («Спартак» и «Свеза») мантуровские, и команда пос. Островское. Судьба 1 и 2 места была неизвестна практически до последней игры… На верхнюю строку турнирной таблицы поднимались то мантуровцы, то шарьинцы. В результате победу одержал шарьинский «Вымпел-2», мантуровский «Спартак» мог претендовать только на «серебро», а потерявшая несколько очков в матчевой встрече с ФК «Шарья» команда «Свеза» получила «бронзу», хотя до этого уверенно шла на второй позиции. Три команды, не попавшие на пьедестал, — ФК «Шарья», «Торнадо» (г. Шарья) и футболисты пос. Островское — получили отличный игровой опыт. Это, безусловно, пригодится им уже совсем скоро. Буквально через неделю они вновь приедут в Мантурово!

Полную версию материала читайте на страницах «Авангарда»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*