Знай наших!: Мантуровские гимнасты среди сильнейших

Знай наших!: Мантуровские гимнасты  среди сильнейших

Воспитанники школы спортивной гимнастики «Чемпион» 29 апреля приняли участие в Первенстве Динамо по спортивной гимнастике в г. Москва. И по результатам вошли в число сильнейших гимнастов!

В каждой возрастной группе выступало более 50 спортсменов, а всего — 450 гимнастов. Благодаря огромному труду самих ребят и их тренеров, в первую очередь — трёхкратного олимпийского чемпиона Дмитрия Билозерчева, воспитанники мантуровской школы показали высокие достижения. Четверо ребят из нашей команды вошли в шестёрку сильнейших гимнастов, показав высший пилотаж! Это, безусловно, большая победа! Молодцы все! Наш маленький городок благодаря прекрасным тренерам, работающим с нашими детьми, уверенно идёт по дороге в большой спорт. Костя Иванов, Тихон Сидоров, Артём Князев, Коля Шаляпин, Александр Рачев и Алиса Белобородова — вот наши герои. Их имена мы услышим ещё не раз!
А ещё у ребят была возможность встретиться, пообщаться и потренироваться в одном зале с олимпийскими чемпионами, звёздами спортивной гимнастики Никитой Нагорным и Артуром Далалояном. Вдохновляюще!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*