Количество проголосовавших мантуровцев перевалило за тысячу

Количество проголосовавших мантуровцев перевалило за тысячу
…Но это всего лишь треть от контрольной цифры проголосовавших, которая позволит нашему городу войти в программу «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» на 2023 год.
 
Кто ещё не в курсе, поясним: на сайте http://gorodsreda.ru в разделе «Платформа голосования» проходит всероссийское рейтинговое голосование за проекты благоустройства, которые будут реализованы в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в следующем году.
Из четырёх территорий, представленных на выбор мантуровцев, в следующем году будет благоустроена одна. Что это будет: площадь на ул. Советской, пешеходная зона от привокзальной площади до школы № 2, пешеходная зона от лицея № 1 до поликлиники или сквер на ул. Юбилейной, решаете только вы, дорогие земляки!
Сегодня волонтёр голосования Анна Крылова побывала в школе № 3, где педагоги и учащиеся от 14 лет и старше реализовали своё право голоса.
— Через приложение на моём телефоне в этой школе сегодня проголосовал 51 человек. В приоритете были два проекта: сквер на ул. Юбилейной и пешеходная зона у школы № 2, за них было отдано больше всего голосов, — рассказала Анна.
С каждым днём до конца голосования остаётся всё меньше времени. И очень важно успеть отдать свой голос за понравившийся проект.
Потому что города меняем мы сами!
#Мантурово #нацпроект_в_действии #курс_на_развитие #проекты_благоустройства

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*