Голос народа: За веру! За православие!

Голос народа: За веру! За православие!

Уровень поддержки спецоперации на Украине среди граждан России продолжает расти. По данным ФОМ, 73% опрошенных назвали решение о её проведении верным. Продолжает расти поддержка спецоперации и в других странах. На этом фоне все более контрастно выглядит падение рейтингов лидеров западных стран — главных критиков и откровенных противников РФ. Это отмечают и жители #Костромской_области.

Василий Савицкас, житель д. Коровино:
— Я вам так скажу: если бы мы сегодня не начали эту спецоперацию, завтра враг пришёл бы к нам. Я сам из Прибалтики. Там этих НАТОвских баз — на каждом шагу. И с Украиной то же самое хотели сделать. Не просто же так Америка лезет к границам России. И сейчас наша страна борется не только за свою государственность, но и за веру, за православие. На Украине-то видели что творилось в Церкви? Запад посягнул на самое святое — на заповеди Божьи. Мерзость и скверну распространяют по всему миру. А нам нельзя поддаваться, русский человек — он другой.
Объединяться надо. И хорошо, что сегодня большинство наших соотечественников понимают и поддерживают президента. Главное — не поддаваться на провокации внутренних врагов, которые поют под западную дудку.
Если бы не возраст, я бы сам поехал на Украину. Хоть чем-то помог бы нашим ребятам. Храни их Господь! Благое дело делают!
#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*