Спорт — норма жизни: Победила — «Надежда»

Спорт — норма жизни: Победила — «Надежда»

29 января в г.о. г. Мантурово прошло открытое первенство по троеборью в помещении среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Спортсмены из Мантурова, Пыщуга и Шарьи соревновались в меткости и ловкости, в программе состязаний были дартс, настольный теннис и шашки.
Наши земляки из филиала Романовского реабилитационного центра выступили отлично. И в итоге в командном зачёте наш клуб «Надежда» (рук. О. Лебедева) одержал победу. Выступая в личном зачёте, свои очки в общую копилку принесли Мария Райкова и Наталья Фролова, в настольном теннисе у них 1-е и 2-е места, «бронза» у Сергея Молодкина. Мария отличилась так же в шашках, заняв 1-е место, и в дартсе у неё «серебро». Наталья и Сергей в дартсе стали бронзовыми призёрами. Хорошие результаты у Анатолия Бахвалова — «серебро» и в шашках, и в дартсе. На втором месте команда из Шарьи, гости из Пыщуга — на третьем. Все победители и призёры первенства были награждены грамотами, памятными призами и сладкими подарками. А позитивному общению помогал горячий чай со сладостями, организованный Мантуровским отделением ВОИ (рук. В. Кузнецова).

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*