Подводя итоги: Победители получили замечательные подарки

Подводя итоги: Победители получили  замечательные подарки

В четверг на этой неделе в редакции «Авангарда»в г. Мантурово Костромской области состоялось приятное событие: вручение подарков победителям фотоконкурса «Хорошо рядом с ней, с милой мамочкой моей», организованного нашей газетой перед Днём матери.

Благодаря финансовой поддержке депутата областной Думы Вячеслава Головникова главный приз — мультиварку — получила Анастасия Коржева, а Екатерина Горецкая, Елена Голубева, Светлана Тибанова и Наталья Чеброва стали обладателями эксклюзивных новогодних календарей. Приз зрительских симпатий — сертификат на полугодовую подписку на районку на 2021 год — мы вручили так же Наталье Чебровой.
Не остались без подарков и юные мастерицы, которые участвовали в конкурсе открыток «Мамочку родную с праздником поздравлю». Вероника Лащенко, София Смирнова и Таисия Белова, помимо дипломов победителей, получили ещё и оригинальные блокноты, каких — говорим с уверенностью — нет больше ни у кого в нашем городе.
От имени депутата подарки вручал Игорь Устюжанин. Он передал всем поздравления от Вячеслава Михайловича, поблагодарил и мам, и девочек за активность и пожелал им благополучия во всех сферах жизни.
Сами же победительницы сказали искреннее спасибо и нашей газете, и спонсору за интересные конкурсы и полезные подарки. А главное, высказали пожелание видеть больше подобных акций в будущем. На что мы с удовольствием отвечаем: так и будет! Уже совсем скоро на страницах газеты и в группах «Авангарда» в социальных сетях вы увидите объявления о запуске новогодних конкурсов. Ждём вашего активного участия!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*