И вновь победы и медали!

И вновь победы и медали!

Мантуровские рукопашники с успехом провели бои в значимых турнирах и подтвердили в очередной раз свой высокий уровень.

Воспитанники ВПК «Гюрза» (тренер С.Э. Хаджаниязов) участвовали в первенстве Костромской области по рукопашному бою. Соревнования были посвящены памяти В.А. Шершунова и проходили в школе единоборств «Динамо» с 1 по 3 ноября. Соперниками стали спортсмены из Ивановской, Владимирской, Вологодской и Московской областей, а также из семи спортивных клубов Костромы и области — всего более 200 участников турнира. Мантуровцы завоевали пять золотых и три серебряных медали. Поддержать ребят приехал глава г.о. г. Мантурово А.М. Смирнов.

Клуб «ГЮРЗА» занимает первое место в составе Костромской области!

В борьбе за главные награды на всероссийских соревнованиях в г. Иваново 5 ноября спортсмены из «Гюрзы» снова одержали победы и поднялись на почётный пьедестал.

Золотые медали завоевали Егор Белехов и Сергей Хаджаниязов, а бронзу — Николай Лихарев. Стоит отметить, что и Егор, и Сергей два боя из трёх закончили досрочно. Кроме того, Сергей побил рекорд Клуба по нокдаунам (предыдущий принадлежал Алексею Евдокимову). А это значит, что Егор и Сергей в следующем году будут представлять нашу команду и примут участие в Первенстве России по рукопашному бою.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*