Молодёжь offline: Анна Крылова стала второй на региональном конкурсе «Лидер XXI века»

Молодёжь offline: Анна Крылова стала второй на региональном конкурсе «Лидер XXI века»

В четверг, 6 апреля, в Костроме состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», организатором которого является комитет по делам молодёжи Костромской области. За победу боролись молодые люди из Костромы, Шарьи, Мантурова, Костромского, Красносельского и Галичского районов.

Лучших выбирали в трёх номинациях: «Лидер детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 14 до 17 лет»; «Лидер молодёжного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет»; «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет».
Финал предварял заочный этап конкурса, в ходе которого эксперты оценили портфолио участников, их достижения в учёбе, профессии, общественной деятельности. А уже на очном этапе, в финале, каждый из лидеров показал творческую самопрезентацию и мастер-класс из опыта работы.
Мантурово на этом конкурсе в номинации «Руководитель детского/молодёжного общественного объединения в возрасте от 18 до 35 лет» представляла Анна Крылова, специалист по работе с молодёжью МЦ «Юность», руководитель объединения «Инициативная молодёжь». Мантуровцы знают её и как руководителя Ресурсного центра «Доброволец», а также председателя местного отделения РСМ.
В качестве мастер-класса Анна провела интерактивный тренинг «Умей сказать «нет»!», направленный на профилактику вредных привычек в среде подростков. И второе место, которое ей присудили, говорит о высокой оценке со стороны жюри деятельности девушки.

Полную версию материала читайте на страницах «Авангарда»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*