«Горячая линия» по вопросам онлайн-голосования за объекты благоустройства

«Горячая линия» по вопросам онлайн-голосования за объекты благоустройства

Проконсультироваться у специалистов Костромской области можно будет с 15 апреля

Региональная «горячая линия» будет работать на платформе проекта еженедельно с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 часов. По телефону (4942) 47-10-12 жители региона смогут обратиться за разъяснениями по конкретным проектам или территориям в своем городе, а также за консультациями по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, возможностях и форматах внесения личного вклада в развитие своего города.

Всероссийское онлайн-голосование пройдет с 15 апреля по 31 мая в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. В этом году в проекте участвуют 21 муниципальное образование Костромской области. На выбор жителей будет предложено 49 объектов и дизайн-проектов.

В голосовании могут принять участие все граждане старше 14 лет. Пожилым людям и жителям региона, у которых нет доступа в интернет, определиться с выбором объектов помогут волонтеры. Они будут работать в МФЦ, торговых центрах, учреждениях культуры, общественных местах. В настоящее время на платформе dobro.ru. продолжается регистрация добровольцев для участия в проекте.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*