Молодёжь offline: Под флагом юмора

Молодёжь  offline: Под флагом юмора

…прошло 22 января для участников команд КВН из трёх мантуровских школ.

Вместе с ними мощный заряд хорошего настроения получили болельщики, зрители, жюри — одним словом, все, кто пришли в этот день в Центр досуговой деятельности, чтобы стать свидетелями искромётного состязания в стиле Клуба весёлых и находчивых.
Сразу оговоримся: очень жаль, что только три школы выставили свои команды на этот конкурс. Ведь талантливые и артистичные ребята однозначно есть и в других образовательных учреждениях. А как приятно видеть на сцене юношеский задор, щедро замешанный на добром юморе — том, что гораздо выше пояса!
Тема конкурса в этот раз была определена следующая: «В поисках новогоднего настроения». И поверьте, найти это настроение у ребят получилось! Хотя, конечно, не обошлось и без огорчений: конкурс есть конкурс, он всегда подразумевает чью-то победу и чьё-то поражение.
Впрочем, даже третье место в конкретном случае поражением назвать язык не поворачивается, потому что все без исключения команды показали себя более чем достойно. В конце концов, как верно отметил в своём приветственном слове глава г.о. г. Мантурово Игорь Устюжанин, который тоже с интересом следил за игрой, в результате всё равно выиграет Мантурово!
А кубок в этот раз отправился в школу № 3, где, как выяснилось, учатся самые весёлые и находчивые юноши и девушки. Поздравляем победителей!
Огромное спасибо организаторам игры — специалистам ЦДД, её ведущему — Александру Лебедеву, педагогам школ, которые помогали командам в подготовке, родителям ребят, поддерживавшим своих юных КВН-щиков. И всем-всем, кто причастен к этому празднику юмора и шуток!

Полную версию материала читайте на страницах газеты «Авангард»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*