Мы — вместе!: Посылки в зону СВО теперь можно отправить через Почту России

Мы — вместе!: Посылки в зону СВО теперь можно отправить  через Почту России

Министерство обороны России организовало доставку почты российским военнослужащим, задействованным в специальной военной операции, сообщили в понедельник в пресс-службе военного ведомства.

«В целях обеспечения доставки почтовых отправлений военнослужащим, выполняющим задачи специальной военной операции, воинские части, в которых они проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи Вооруженных сил Российской Федерации (ФПС)», — говорится в сообщении.
Теперь родственники военнослужащих могут направлять письма и посылки через ближайшие отделения «Почты России» по адресу: 103400, город Москва-400, номер воинской части. Номера воинских частей можно узнать от самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва.
В Минобороны РФ отметили, что военнослужащие так же имеют возможность отправить письма домой — для этого каждый будет обеспечен почтовыми конвертами и письменными принадлежностями.
Военный комиссар по городу Мантурово, Кологривскому и Межевскому районам Светлана Ванеева прокомментировала это известие:
— Действительно, если мантуровцы по какой-то причине не знают номеров частей, в которых служат их родственники, можно обратиться к нам — к дежурному по военкомату — лично или по телефону, указав фамилию, имя, отчество заявителя, степень родства с военнослужащим, номер контактного телефона. В течение суток мы предоставим нужную информацию. Адрес военного комиссариата по г. Мантурово, Кологривскому и Межевскому районам: г. Мантурово, ул. Советская, д. 83 «А». Телефон дежурного — 8 (49446) 2-55-45.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*