Идеи креативные, результаты эффективные

Идеи креативные, результаты эффективные

Роман Метельский, начальник отдела промышленной автоматики НАО «Свеза» в г. Мантурово Костромской области, является одним из лучших рационализаторов в коллективе «Свезы», мотиватором креативных идей, которые позволяют улучшать производственные процессы и получать экономический эффект.

Этот руководитель отличается пытливым умом и умением организовать работу в команде так, чтобы мозговые штурмы внутри коллектива рождали новые идеи.
Минувший год для Романа был знаменателен тем, что он являлся руководителем трёх крупных инвестпроектов. Благодаря их реализации модернизировано три производственные линии на участке клейки и сортировки фанеры. Проекты рассчитаны на будущее и предполагают выпуск фанеры для строительства газовых танкеров. Это позволит строить работу так, чтобы в дальнейшем предприятие приносило прибыль компании. Это одно из направлений, которое связано с производством.
Кроме того, Роман — постоянный участник «Фабрики идей». Одна из них, предложенная сотрудниками отдела, — модернизация сушилки № 2. Это подняло производительность труда, а экономический эффект составил более 10 млн рублей в год.
Кажется, что для Романа нет неразрешимых задач. Несмотря на то, что он человек творческий и креативный, обладает достаточным багажом знаний, Роман очень много занимается самообразованием. Обучался на различных дистанционных курсах, которых сейчас очень много. Но, к сожалению, они платные и недешёвые, тем не менее он продолжает расти и получать необходимые знания. В настоящее время Роман учится на третьем курсе Костромского политехнического университета на отделении «Управление техническими системами».
Вот такие замотивированные работой люди трудятся в коллективе «Свезы». С энтузиазмом они выполняют порученное им дело, поэтому и живут более полной жизнью, чем те, кто тяготится работой или равнодушен к ней.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*