Спорт как искусство: Дотанцевались до медалей

Спорт как искусство: Дотанцевались до медалей

В воскресенье в г. Иваново в рамках фестиваля «В ритмах осени-2022» состоялся всероссийский турнир по спортивным бальным танцам.

Воспитанницы ТСК «Импульс» г. Мантурово Ксения Плюснина и Василиса Киселёва достойно представили свой танцевально-спортивный клуб и свой город, завоевав дипломы и медали.
Василиса впервые участвовала в соревнованиях по танцевальному спорту, тем не менее, поборов волнение, замечательно станцевала медленный вальс и ча-ча-ча. И заслужила высшую аттестационную степень. На выступлении по скейтинг-системе малышка допустила небольшую ошибку и заняла 4-е место. Но на будущее есть большие перспективы! И всё обязательно получится. Ксения в соревнованиях уже не новичок, но всё же не обошлось без погрешностей в новой усложнённой программе выступления. Но и третье место — бронзовая медаль — отличный результат! Девочки, вы умнички, ведь выступать соло — это очень сложно, когда вокруг много других участников и у каждого — своя программа. Надеемся, что к будущим турнирам смогут подготовиться и танцевальные пары. Всё ещё впереди.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*