Мы — вместе: Помощь и поддержка военнослужащим

Мы — вместе: Помощь и поддержка военнослужащим

Нет сегодня ничего важнее, чем ситуация на наших южных рубежах. Мобилизованные российские ребята едут защитить нас с вами, уничтожить фашистскую сволочь, выжечь калёным железом то неонацистское сознание, которое, как раковая опухоль, разрослось в некогда дружественной нам Украине. Марионеточный киевский режим, вооружённый натовским оружием с привлечением наёмников с запада — вот та сила, с которой приходится сегодня воевать. Только объединив силы, наши устремления, мы можем кардинально изменить ситуацию на фронте в нашу пользу. Гражданскому обществу нельзя оставаться в стороне. Поэтому призываем всех неравнодушных мантуровцев откликнуться на наш призыв — в преддверии зимы принять участие в сборе тёплых вещей: перчаток, носков, шапок тёмного цвета, шерстяных поясов для спины и т.д. для наших воинов. Помните, завтра на поле боя может оказаться ваш родной человек!
Пункты сбора: Центральная библиотека, ул. Юбилейная д. 23, и МЦ «Юность», ул. Советская д. 9, в рабочие дни с 8.00 до 18.00.
Кто желает помочь деньгами, вот номер банковского счёта в Сбере: 639 002 299 001 83 9944, получатель Татьяна Евгеньевна Г. (вопросы можно задать по личному телефону 8-906-609-9858). Собранные средства пойдут на нужды костромских воинов.
P.S. Так случилось, что на передовой воюет наш земляк, который, отступая вместе со своими сослуживцами, вывез подопечных детского дома в тыл. Сегодня детям в возрасте от 5 до 14 лет необходимы детские вещи т.к. они у них были уничтожены огнём. Просим детскую одежду и обувь в хорошем состоянии также приносить на пункты сбора.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*