С новыми окнами — тепло и светло

С новыми окнами — тепло и светло

Мы получили хорошую новость из Спасской школы: здесь, в дошкольной группе, появились новые окна.В самом начале сентября по инициативе родителей проблема была озвучена главе г.о. г. Мантурово Игорю Устюжанину. Для оперативного решения вопроса, ведь зима не за горами, Игорь Леонидович обратился к депутату областной Думы, председателю комитета по вопросам семьи, материнства и детства, молодёжной политике и спорту Вячеславу Головникову. И такой подход сдвинул дело с мёртвой точки! Буквально через несколько дней в школу приехали замерщики, была составлена смета. А спустя месяц в группе появились новые окна: все три старые стеклопакета заменены на современные пластиковые.
При объединении несколько лет назад школы и детского сада для малышей было отведено самое просторное помещение, куда можно попасть через отдельный вход. Но, к сожалению, это помещение — угловое. Раньше здесь размещался кабинет химии и теплом это помещение не отличалось. Проблема перешла «по наследству» новым обитателям. Сотрудники детсада и родители детей, как могли, утепляли окна, включали обогреватели. Но нужны были радикальные меры.
Воспитатель Ольга Николаевна Полюшенко отмечает, что теперь детям в группе гораздо комфортнее находиться. Помещение даже выглядит более просторным, светлым. А главное, здесь теперь стало очень тепло! И малыши, конечно, довольны

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*