Есть мнение: Запад умело подменил на Украине истинные ценности на ложные

Есть мнение: Запад умело подменил на Украине истинные ценности на ложные

Что бывает, когда целое государство выбирает в качестве идеологии забвение собственной истории, когда любыми его действиями движет ненависть к соседнему народу, мы можем видеть на примере Украины. Очнётся ли от тридцатилетнего сна оболваненное население этой страны? Будем надеяться, что спецоперация заставит украинцев вспомнить, кто они есть на самом деле. 

Вот что думают об этом жители #Костромской_области.
Татьяна Тулиева, педагог-организатор Центра детского творчества:
— Знаете, я работаю с детьми всю свою сознательную жизнь. И прекрасно понимаю, какое значение имеет воспитание. В том числе — воспитание патриотическое.
А ещё я люблю хорошую литературу. Она может многому научить. И хочу привести один пример… В романе-эпопее «Вечный зов» А.С. Иванова есть отрицательный персонаж — фашистский прихвостень Лахновский. В его уста автор вложил слова, по сути, прозвучавшие и в так называемой доктрине Аллена Даллеса, касающейся действий США по идеологическому разложению граждан СССР.
Вот эти слова: «О будущем ты не задумывался. Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!.. Мы найдём своих единомышленников: своих союзников и помощников в самой России!.. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее!.. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов!»

Вот что происхордило с нами в 90-е годы. Вот что происходило и до сих происходит на Украине. Это моё мнение.

 

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*