День призывника: Служите достойно и возвращайтесь, мы вас ждем!

День призывника: Служите достойно и возвращайтесь, мы вас ждем!

Эти слова лейтмотивом звучали на состоявшемся в понедельник в МЦ «Юность» торжественном мероприятии, посвящённом традиционному Дню призывника.

Здесь чествовали юношей, которым уже в скором времени предстоит отправиться в Вооружённые силы Российской Федерации на срочную службу.
К ребятам с напутственными словами обратились заместитель главы городского округа по социальным вопросам Марина Ивойлова, военный комиссар Светлана Ванеева, майор запаса Сергей Шиков, отец одного из призывников Александр Рыжов, а также настоятель Свято-Никольского храма отец Александр. Танцоры и вокалисты подарили им свои лучшие номера. А девчата из молодёжного правительства вручили символичные подарки — чтобы будущие солдаты не забывали свой город.
Сегодня эти ребята — совсем ещё мальчишки. Им только предстоит пройти школу армейской жизни, возмужать, приобрести новых друзей, научиться жить по уставу и получить бесценный опыт. Год пролетит быстро, а дома их будут ждать родные, близкие, их будет ждать и наша малая родина. И мы уверены: свой долг мантуровцы исполнят достойно. Пожелаем призывникам благополучной службы!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*