Новости РСМ:Мантуровцы стали делегатами XI отчётно- выборной конференции РСМ

Новости РСМ:Мантуровцы стали  делегатами XI отчётно- выборной конференции РСМ

В минувшую субботу в областном центре прошла XI отчётно-выборная конференция Костромской областной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

В повестку конференции были включены вопросы об отчёте деятельности организации за 2018-2022 годы, об избрании председателя, членов Совета и членов Областного комитета Костромской организации РСМ, а также об утверждении программы действий на 2022-2026 годы.
Мантурово на этом мероприятии представляли Александр Ларионов и Анна Крылова. Как активные участники программ и проектов они были отмечены благодарственными письмами РСМ.
Вот что рассказали ребята о своей поездке и о дальнейших планах:
— Участвовать в областной отчётно-выборной конференции — это и почётно, и ответственно. В Мантурове РСМ насчитывает более двадцати человек. Мы реализуем несколько программ Союза молодёжи, в частности, участвовали в проекте «Компас доблести». Есть много планов и на будущее. В одиночку зачастую невозможно решить какие-то проблемы, а при поддержке организации, при участии всего коллектива действительно многое можно сделать. Особенно это касается волонтёрской деятельности. Приятно, что мантуровская организация РСМ на уровне области — на хорошем счету. Постараемся не опускать планку и продолжать работать с молодёжью, привлекать её к нужным для города и его жителей делам и программам.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*