Живой отклик: Важно сейчас объединиться и поддержать нашего президента

Живой отклик: Важно сейчас объединиться и поддержать нашего президента
Все адекватно мыслящие люди в России, в том числе в #Костромской_области, понимают: именно действия Запада стали причиной силового госпереворота на Украине в 2014 году, что привело к геноциду русскоязычного населения и разгулу национализма. Вопрос не в том, можно ли было избежать этого конфликта, а только в том, когда бы он разразился.
Татьяна Шумилова, ветеран труда, работник культуры:

 

— Среди моих знакомых большинство тех, кто выступает в поддержку спецоперации на Украине. Мы уверены, что России необходимо защитить народные республики и не дать нацизму — с одобрения и при подстрекательстве Запада — вновь поднять голову. Поэтому очень важно сейчас объединиться и поддержать нашего президента.
Каждый день следим за тем, что происходит на Украине. Судьбы людей очень тревожат, невозможно без слез смотреть, как совершаются преступления против мирных жителей, людей загоняют в подвалы, не выпускают из страны. Возмущает, что творят мародеры, в частности, такой факт, что продают за большие деньги бензин беженцам, которые пытаются выехать с Украины.
Действия же наши военных вызывают огромное уважение. Как достойно они выполняют свою миссию, сколько геройских офицеров и солдат служит в российской армии. Все действия, которые предпринимаются, мы расцениваем как правильные. Выдвинутые против нашей страны санкции могут навредить прежде всего Европе. Конечно же, мы хотим мирного завершения этих событий и надеемся, что здравомыслие восторжествует.
#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*