Призы получены, настроение — праздничное!

Призы получены,  настроение — праздничное!

Очень приятное и позитивное событие стало достойным завершением непростого 2021 года: 28 декабря в редакции «Авангарда» собрались победители предновогоднего розыгрыша среди подписчиков районки. Все разыгранные призы отправились к своим обладателям!

Главный приз — сертификат на машину берёзовой оточки — вручил главе семьи Разумовых менеджер по корпоративным коммуникациям комбината «Свеза» Александр Ивахненко. А Дед Мороз со Снегурочкой порадовали подарками других победителей.
Удивительно, но капризная госпожа фортуна распорядилась таким образом, что Алексей Разумов ушёл в этот день из редакции сразу с двумя призами. Да-да! Ведь Анастасия Петровна Гарина, которая выиграла торт, приходится Алексею… тёщей. Вот что рассказал нам победитель:
— Если бы не тёща, мы бы с женой и участвовать в розыгрыше не стали, это она нас уговорила отнести подписные абонементы в редакцию. Никогда ничего не выигрывали. А тут — такая удача. Жена до сих пор не верит, что наша победа — это реальность. Огромное спасибо газете, спонсорам розыгрыша за подарки! Ну, и тёще, конечно, — с её лёгкой руки мы получили главный приз.
Не могли мы не отметить и тех людей, благодаря которым, в том числе «Авангард», традиционно показывает хорошие цифры подписки. Наших почтальонов. Трём милым женщинам, добившимся на своих участках наиболее высоких результатов по итогам подписной кампании, Дед Мороз вручил подарки от редакции и нашего спонсора — Мантуровского сыродельного комбината. Это Светлана Тангиева, которая много лет работает в ОПС 157302, Татьяна Козлова с центрального почтамта и Наталья Четвергова из почтового отделения посёлка Карьково.
Работники «Почты России» решили и судьбу дополнительного розыгрыша призов среди тех подписчиков, которые оформили подписку на первое полугодие 2022 года раньше или позже декады подписки. С лёгкой руки почтальонов обладателем главного приза — мультиварки — стала И.С. Егорова. Электрочайник выиграл Н.В. Медведев, абонемент на подписку на «Авангард» на второе полугодие 2022 года — В.Ф. Галанова, экзотический фрукт ананас — Е.В. Гусева, трёхблочный подарочный календарь — Н.Н. Кузьмина. Видео дополнительного розыгрыша, как и основного, размещено в группах нашей газеты в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Мы ещё раз говорим большое спасибо всем причастным к предновогоднему розыгрышу призов от «Авангарда», всем, кто помог нам совершить небольшое чудо: комбинату «Свеза», депутату областной Думы В. Головникову, индивидуальным предпринимателям М. Зайцеву, Е. Замиховскому, Р. Гапирову, А. Сенникову, Мантуровскому сыродельному комбинату, магазину «Ярославский бройлер» — «Шувалово», оптовой базе на ул. Советской, д. 76, и пекарне «Мантуровский хлеб». А ещё нашему партнёру МЦ «Юность», который направил к нам сказочных героев Деда Мороза и Снегурочку. Низкий вам поклон от всех победителей! С Новым годом!
Заметим, что в 2022 году вас ждут не мене приятные сюрпризы и розыгрыши. Потому — будьте с «Авангардом»!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*