Из почты «Авангарда»: Мама каждому из нас всех людей дороже

Из почты «Авангарда»: Мама каждому из нас  всех людей дороже

Леонтьевские ребятишки поздравили своих мам на утреннике, подготовленном сотрудниками местной библиотеки.

Вот и наступили славные весенние денёчки. Улыбается солнце, совсем скоро побегут первые ручейки. Своим весёлым пением птицы напоминают нам о том, что пришла весна. Они поют в честь всех женщин: мам, бабушек и, конечно, девчонок.
Наступает первый весенний праздник — Международный женский день, 8 Марта. С этим весенним праздником во всех детских садах проходят утренники, где дети поздравляют своих мам, бабушек и сестрёнок. Такое мероприятие не прошло стороной и детишек дошкольной группы Шулёвской школы. Библиотечный работник приготовила и провела накануне праздника литературно-музыкальный утренник «Лучше всех на свете мамочка моя!».
Участниками мероприятия стали не только дети дошкольной группы, но и ученики 1 класса. Хочется сказать много хороших слов в адрес воспитателя И.Н. Лазаревой и учителя начальных классов С.Н. Лебедевой. Здесь всегда рады, когда библиотекарь приходит к ним с любым мероприятием.
Дети хорошо подготовились: читали стихи, активно участвовали в праздничной викторине, угадывали сказки, где действующими лицами являются мамы и бабушки. В русской речи немало хороших слов о мамах и бабушках. А к 8 Марта дети посвятили очень много их самым родным и любимым людям.
В программу были включены и музыкальные минутки с праздничными песенками. Музыкальные нотки вдвойне подняли настроение у детей и взрослых.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*