Вперед в Новый год: Галина ДОБРОСЕРДОВА — просто ас!

Вперед в Новый год: Галина  ДОБРОСЕРДОВА — просто ас!

Чтобы решить, кто представит коллектив в новогоднем номере нашей газеты, который является своеобразной Доской почёта, в ООО «Медкомпресс+» провели голосование…

Поскольку коллектив предприятия не лишён чувства юмора, решили написать имена претендентов на листочках и подсчитать, сколько раз упоминается та или иная фамилия. Большинством голосов была выбрана Галина Добросердова! «Стахановка», как говорят про неё коллеги. Она может за смену сформировать около 1000 упаковочных коробок со стерильными салфетками. Трудно представить, сколько прошло их за годы работы на этом предприятии. Если грубо посчитать, то около 5 млн штук!
COVID-19 всем нам задал жару. Эпидемия коронавируса заставила по-новому взглянуть на использование средств персональной защиты, таких как маски, например. Все помнят, что весной маски делали самостоятельно, и в ход шли любые, даже самые неожиданные предметы обихода. Резко вырос и спрос на салфетки медицинские. В этих условиях для руководства в лице Ольги Константиновны Скворцовой, исполняющей обязанности генерального директора, особо важны были два момента: обеспечение чёткой работы предприятия и настрой коллектива. Потребовалось приложить максимум усилий. К тому же часть сотрудников предприятия находились на карантине. В цехе оставалось несколько человек под руководством незаменимого работника предприятия Галины Владимировны Добросердовой, которые делали полуторную норму за счёт умелых действий профессионала, умеющего повести за собой, а главное — не поддаться какой-либо панике.
— Мне моя работа нравится, — поделилась Галина Владимировна. — Я ведь здесь работаю почти 30 лет. Все виды работ освоила. Коллектив очень дружный, так что в процессе работы конфликтов у нас не возникает. А если устали, то всегда готовы подменить друг друга (улыбается, — авт.). Наша продукция всегда нужна, и в этом наше преимущество!
В целом предприятие работает эффективно и стремится выйти на новый уровень. Ольга Константиновна отмечает:
— В ООО «Медкомпресс+» работает слаженный, трудолюбивый, дружный коллектив, поэтому настроить и мотивировать сотрудников на работу не так уж сложно, так как все мы нацелены на конечный результат. У нас нет деления на «моё и ваше», поскольку все мы без исключения боремся за качество нашей продукции. Как себя ощущаем в этот непростой период? Живём в режиме строжайшей экономии, стараемся наращивать объёмы выпуска и продаж. В этом году увеличили объёмы на 20%. Наименования прежние: салфетки, бинты, вата. Пока нового ничего нет. А в целом — как на передовой…
Но, несмотря ни на что, хочется надеяться, что всё плохое останется в прошлом, а наша продукция будет использоваться только при безобидных инфекциях. Будьте здоровы!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*