Поддержим земляка: Данил ГЛАСОВ: «Создавать логотип академии интересно!»

Поддержим земляка: Данил ГЛАСОВ: «Создавать логотип академии интересно!»

Выпускник Мантуровской художественной школы, а ныне второкурсник Костромской ГСХА Данил Гласов участвует в конкурсе идей для логотипа сельхозакадемии.

На сегодня в конкурсе, организованном ФГБОУ Костромская ГСХА, принимают участие более 25 человек, на суд жюри и общественности представлено более 60 работ. Отдать свой голос за ту эмблему, которая нравится больше других, можно посредством сети Интернет, пройдя по ссылке https://vk.com/album-27788558_276171540.
Данил учится на архитектурно-строительном факультете. Он, человек творческий и активный, уже не впервые проявляет свои способности в конкурсах. В 2018 году «Авангард» рассказывал об одном из них. И вновь мы имеем возможность поддержать нашего талантливого земляка.
— Я решил попробовать себя в чём-то новом: графический дизайн, освоение новой программы. Работ несколько, они выполнены на компьютере (на фото справа). А идея появилась… с учётом требований, указанных в положении конкурса. Попробовать создать логотип сельхозакадемии — это интересно! — поделился Данил.
Надеемся, все творческие находки молодого человека будут по достоинству оценены. А мантуровцев мы просим поддержать голосованием нашего земляка.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*