Совет ветеранов за работой: Чтобы мамы не скучали и попили вместе чаю

Совет ветеранов за работой: Чтобы мамы не скучали и попили вместе чаю

В связи с пандемией и запретом на проведение массовых мероприятий, в преддверии праздника Дня матери в Совете ветеранов г.о. г. Мантурово Костромской области под руководством Татьяны Рачковой принято решение сделать небольшой подарок для женщин-матерей, проживающих в сельской местности.

Для проведения чаепития к празднику мам на каждую ветеранскую организацию выделены средства, чтобы женщины смогли встретиться, пообщаться, разделить радости и обсудить проблемы, наметить, что предстоит сделать для выполнения своих ветеранских планов. К сожалению, из-за коронавируса в этом году воплотить их в жизнь непросто, в отличие от прошлого года, когда многие первички проявляли активность.
В понедельник денежные средства, выделенные областным Советом ветеранов, получили активисты-спортсмены, представители ветеранских организаций, за участие в областной спартакиаде «Бодрость и здоровье». В 2019 году районная ветеранская организация заняла там второе место. Одна из достойных спортсменок — из ветеранской организации д. Рогово Наталья Смирнова. Поздравляем победителей-спортсменов и всех женщин, заботливых мам и бабушек, с наступающим праздником и желаем здоровья и хорошего настроения!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*