Из почты «Авангарда»: Встреча молодежи с межрайонным прокурором

Из почты «Авангарда»: Встреча молодежи с межрайонным прокурором

В г. Мантурово Костромской области 5 ноября состоялась встреча студенческой молодёжи с Мантуровским межрайонным прокурором советником юстиции Дмитрием Александровичем ЧИСТЯКОВЫМ.

Организатором мероприятия выступил Молодёжный центр «Юность». Площадка для дискуссии развернулась в стенах Мантуровского политехнического техникума. Студентам была предоставлена возможность пообщаться и задать интересующие их вопросы известному в городе и области человеку, чья профессиональная деятельность связана с защитой прав граждан и интересов закона.
Мероприятие проходило в форме диалога, Дмитрий Александрович рассказал о себе, о своём пути в профессию, ответил на многочисленные вопросы собравшихся. Тема встречи «Профессионализм и ответственность — залог успеха в любом деле», предложенная экспертом, была им раскрыта и доказана на собственном примере и на примере людей, добившихся успеха и состоявшихся в жизни. «Наша страна — страна успешных людей, в России может сделать карьеру на любом поприще каждый человек, независимо от социального положения и финансовых возможностей, нужно только приложить для этого усилия», — мысль, которая красной нитью проходила через всё выступление гостя.
Стоит отметить, что подобные встречи стали традиционными в Мантурове, в прошлом году студенты уже встречались с Вячеславом Головниковым и Алексеем Трухиным, и этот год не стал исключением, несмотря на все ограничения, связанные с пандемией коронавируса.
В ходе встречи организатором мероприятия и его участником Д.А. Чистяковым была предложена идея создания при Молодёжном центре «Юность» постоянно функционирующего дискуссионного молодёжного клуба «О самом главном», чтобы дать возможность молодёжи города напрямую общаться с интересными людьми и получать нужную и полезную информацию из первых уст. Студентами и руководством техникума это предложение было единодушно поддержано. А это значит, что ещё одно молодёжное объединение в МЦ «Юность» начинает свою работу! Выбор гостей — за вами!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*