В Костромской области подведены итоги акции «Идём в школу»

В Костромской области подведены итоги акции «Идём в школу»

По традиции, главным «двигателем» этой акции в нашем городском округе является ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН». Его специалисты приложили максимум усилий, чтобы День знаний для всех детей, в том числе из малообеспеченных семей, стал настоящим праздником.

А в последний день лета дети из многодетных, замещающих, малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья побывали на интерактивном представлении, посвящённом началу нового учебного года. Ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе, шутили, веселились, разгадывали загадки и сказочный кроссворд.

По окончании мероприятия девчонки и мальчишки получили в подарок канцелярские наборы, наполненные всем необходимым для учёбы.

Спасибо всем мантуровцам, благодаря которым на лицах детей сияли счастливые улыбки! Отдельные слова благодарности специалисты Центра говорят коллективу ООО «Мантуровский сыродельный комбинат» (директор Ю.С. Козырев), ИП Кузнецовой О.Н. (магазин «Мойдодыр»), ИП Смирнову Е.В. (салон мебели «Фантазия»), ИП Виноградов А. (мясная лавка), ИП Хмуровой Ю. («Мир мебели»), коллективу магазина «Московская ярмарка» и его руководителю Мамеду Биннат-Оглы, депутатам Костромской областной Думы, Благотворительным фондам Марины Гутерман и «Воскресение».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*