Демография: Три Варвары, Василиса и Алиса

Демография: Три Варвары, Василиса и Алиса

Так необычно нарекли родители представительниц прекрасного пола, родившихся в августе.

По статистике ЗАГСа, всего в минувшем месяце на свет появилось 7 малышей, из них 2 мальчика и 5 девочек. Первый ребёнок родился в двух семьях, второй порадовал своим рождением три пары мантуровских родителей, получивших возможность использовать материнский капитал. Третий ребёнок родился в одной из городских семей. И ещё в одной теперь стало четверо детей. Всего с начала года родилось 55 малышей, в прошлом году на эту же дату на свет появилось 72 маленьких мантуровца.
К сожалению, ситуация, связанная с коронавирусом, не способствовала бракосочетаниям: в июле зарегистрировано всего три пары, в августе уже шесть пар соединили себя узами Гименея. Но… Столько же (тоже шесть пар) и разорвали эти самые узы. Примечательно, что и в июле сколько браков было заключено, столько и расторгнуто — по три.
Что касается смертей. Несмотря на коронавирус и високосный год, количество смертей уменьшилось. Ровно по 22 мантуровца ушло в мир иной как в июле, так и в августе. С начала года ЗАГСом выдано 225 свидетельств о смерти, в прошлом году на эту дату было 255 подобных документов.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*