Костромская область: Ирина Ширкина — победитель конкурса «Севская частушка»

Костромская область: Ирина Ширкина — победитель конкурса «Севская частушка»

Солистка МБУ ЦДД Ирина Ширкина стала победителем XXXI Межрегионального фестиваля «Севская частушка», организованном департаментом культуры Брянской области и администрацией Севского муниципального района.

Конкурс этот традиционный и проводится уже много лет. И каждый годом расширяется география и количество его участников из разных регионов России. Наша землячка Ирина Ширкина вместе с концертмейстером Юрием Карликовым приняли участие в конкурсе, представив на суд жюри видеоролики в нескольких номинациях: частушки-топотушки, частушки антивирусные и военные частушки. По итогам онлайн-голосования Ирина Валентиновна заняла первое место среди частушечников-солистов и стала лауреатом I степени.

Но это ещё не всё! Ирина Ширкина принимает участие в онлайн-голосовании стартовавшего в Костромской области 11 августа конкурса фото и видеоработ «Народный артист 50+». По итогам его победители в разных номинациях получат денежные призы и символическое звание «Народный артист Костромской области». Поддерживаем нашу замечательную артистку и желаем успеха!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*