Розыгрыш состоялся: Василиса выбрала счастливчика — машина дров отправится в посёлок Карьково

Розыгрыш состоялся: Василиса выбрала счастливчика — машина дров отправится в посёлок Карьково

Завершилась декада подписки на «Авангард». Как мы и обещали нашим читателям, 21 октября состоялся долгожданный розыгрыш машины дров среди подписчиков, оформивших полугодовую подписку на «районку» в период с 3 по 20 октября.

Всего в розыгрыше участвовало 97 подписных абонементов. Чтобы читатели увидели, что всё по-честному, редакция пригласила «наблюдателей» — случайных людей с улицы, в числе которых оказалась маленькая девочка Василиса Киселёва. Она под объективом камеры (весь процесс записан на видео и будет опубликован в группах «Авангарда» в соцсетях) и определила счастливого обладателя главного приза. Прежде чем назвать имя победителя розыгрыша, отметим, что все купоны были одинаково свёрнуты и помещены в лототрон, который Василиса несколько раз прокрутила.
Итак, машина дров достаётся… Алевтине Сергеевне Комаровой и отправится в посёлок Карьково! Поздравляем счастливчика и сообщаем, что главный приз, спонсором которого выступает индивидуальный предприниматель Сергей Ковригин, будет доставлен его обладательнице со дня на день.
Поскольку участников розыгрыша было достаточно много, редакция решила разыграть ещё несколько памятных призов от «Авангарда» — также посредством лототрона. Телефонный справочник получает В.К. Шикова. Трёхблочный календарь на 2020 год отправится к Л.Я. Жуковой. Ещё один календарь на 2020 год выигрывает Н.В. Нагорнова. Трое наших уважаемых подписчиков — Скакунова (инициалы не указаны), В.П. Звонов и Ю.А. Иванова — получают на память книги детских рассказов А. Захаровского «Дедушкина Юлька». Поздравляем победителя и призёров!
Рады сообщить, что этот розыгрыш — не последний, редакция и впредь будет проводить подобные акции и поощрять любимых читателей. Подписывайтесь на нашу газету, следите за проводимыми акциями и конкурсами, и удача обязательно вам улыбнётся!

P.S. Памятные призы можно получить в редакции «Авангарда» по адресу: ул. Советская, д. 6, в рабочие дни с 8 до 17 часов, перерыв на обед — с 12 до 13 часов.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*