Поработали отлично

Поработали отлично

Волонтёры из БФ «Верные сердца» организовали очередной субботник по обустройству площадки приюта для бездомных животных.

Активисты провели уже несколько подобных мероприятий. Среди защитников животных сформировался определённый костяк в лице постоянных добровольцев, и это очень-очень радует организаторов.
Субботник состоялся, и погода не подвела. Жители города активные и неравнодушные к судьбам животных: Андрей и Наталия Кучумовы, Марина Смирнова, Светлана Семонченкова, Сергей и Надежда Хасаншины, Наталия Орлова поработали на славу. Они подготавливали столбы для будущего забора, приводили в порядок территорию, которую в предыдущие дни прогрейдировали. Теперь здесь хорошая ровная площадка, что немаловажно.
Волонтёры обращаются к мантуровцам с просьбой: если у кого-то ещё хранятся ненужные сундуки (из них получаются отличные будки), имеется лишняя рабица, любой лишний стройматериал, то его устроители приюта для животных с удовольствием примут в дар (контактный тел. 8-910-956-8259, Наталья Орлова). Очень благодарны организаторы меценатам, предоставившим стройматериалы. Они надеются, что на следующем субботнике соберётся ещё больше народа, поскольку проект очень значимый для города, животных и всех нас.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*