«Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для главной Снегурочки страны

«Ростелеком» создал телекоммуникационную инфраструктуру для главной Снегурочки страны

«Ростелеком» обеспечил современными услугами связи Терем Костромской Снегурочки. Специалисты компании обеспечили «сказочную» резиденцию высокоскоростным доступом в интернет по технологии Wi-Fi, а также сервисом «Виртуальная АТС».

Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

«В Новогодние праздники количество туристов в регионе существенно возрастает, тем более, что Кострома – родина главной красавицы страны. И, чтобы отдыхающим было у нас удобно, необходима современная цифровая инфраструктура. Мы развернули Wi-Fi-зону, которая с легкостью справится с большими объёмами трафика. Беспроводной доступ в интернет отвечает всем требованиям законодательства и открывает массу возможностей для настройки и управления сетью. Например, с приветственной страницы регистрации можно сообщать гостям об акциях».

Решение «Управляемый Wi-Fi» – это гибкое решение для обеспечения цифрового комфорта клиентов любого бизнеса. Система позволяет собирать и анализировать статистику посещений, настраивать приветственную страницу, а настройки беспроводной сети легко меняются в удобном личном кабинете сервиса.

На территории резиденции расположена гостиница и ресторан. Теперь постояльцам отеля доступен и цифровой сервис «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». Это более 40 популярных телеканалов в высоком качестве. При этом возможность паузы, перемотки эфира и архив передач делают просмотр телепрограмм максимально комфортным и доступным в любое время.

На правах рекламы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*