ДТП. Три человека госпитализированы после автоаварии на костромской трассе

ДТП. Три человека госпитализированы после автоаварии на костромской трассе

Один из пострадавших — 10-летний ребёнок — в тяжёлом состоянии находится в реанимации.

23 ноября около 13.20 в Мантуровском районе в районе деревни Самылово на 251 км автомобильной дороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» произошло столкновение автомобиля «DAEWOO Nexia» с автомобилем «Hyundai Grandeir», в котором на заднем пассажирском сидении находилась несовершеннолетняя девочка 2015 года рождения.
В результате дорожно-транспортного происшествия 47-летний водитель, 10-летняя и 37-летний пассажиры автомобиля «DAEWOO Nexia» с травмами доставлены в медицинское учреждение. Ребёнок ехал непристёгнутый. Сейчас девочка находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Все пострадавшие — иногородние.
Обстоятельства произошедшего ДТП устанавливаются. Работу правоохранительных органов координирует Мантуровский межрайонный прокурор, организована проверка.