Губернатор поблагодарил земляков за работу, направленную на развитие региона. Дорогие земляки! Осталось совсем немного времени до наступления нового 2026 года. Мы подводим итоги и строим планы на будущее. Нам есть чем гордиться. Мы многое сделали для развития региона и улучшения качества жизни костромичей. Мы строили …


