Золотая молодёжь — созвездие лучших

Золотая молодёжь — созвездие лучших

Экзаменационные испытания позади, аттестаты получены и напутственные слова уже прозвучали. Но ещё одно знаменательное событие ожидало выпускников мантуровских школ: вручение наград особо отличившимся в нелёгком, но увлекательном труде на ниве знаний. И вот они — виновники торжества собрались 23 июля в актовом зале администрации городского округа, лучшие ученики, медалисты.

Успехи и победы — гордость педагогов и родителей, и в этом есть и их немалые заслуги. Юные, серьёзные и немного смущённые от всеобщего внимания, такие разные, они прошли очень важный отрезок жизненного пути. И теперь на пороге новых открытий, окрылённые надеждами на всё самое лучшее и удивительное, что ждёт их впереди.
Лучшим выпускникам были вручены Почётные грамоты главы г.о. г. Мантурово, денежные премии и памятные подарки. Среди награждённых — Светлана Федосова, выпускница 9 класса Елизаровской школы, победитель муниципального и регионального этапов конкурса «Ученик года — 2020» в номинации «Лучший выпускник основной школы». А «Лучшим выпускником средней школы» в муниципальном этапе этого конкурса стал выпускник 11 класса средней школы №3 Андрей Стрелкин, он также и обладатель медали «За особые успехи в учении». Золотыми буквами в летописи родных школ будут вписаны имена и других медалистов: это Сергей Сотов (школа №2), Анастасия Несмелова и Мария Кузьмина (школа №3), Владимир Кухарук и Влада Липина (лицей №1), Арина Хмурова, Мария Громова, Вероника Смирнова и Владислава Тихомирова (школа №7), выпускники Октябрьской школы: Сергей Смирнов и Максим Смирнов. Целое созвездие талантливых, умных, целеустремлённых ребят! Они с увлечением занимались не только учёбой, но и спортом, различным творчеством, они активно участвовали в волонтёрском движении, в патриотических акциях и мероприятиях, стремились принести как можно больше добра и пользы родному городу. Достигнута одна цель — с отличием окончена школа, но впереди уже манят новые дали и большие возможности. Пусть всё в вашей жизни сложится так, как вам хочется, ребята. Пусть мечты сбываются!
Но как жаль будет расставаться… Малая родина всегда ждёт вас.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*