Завершается ремонт на трассе Кострома — Верхнеспасское

Завершается  ремонт на трассе Кострома — Верхнеспасское

Средства в размере более ста миллионов рублей на ремонт этого участка дороги в Костромской области выделены, благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированному президентом Владимиром Путиным. Кроме того, более 13 млн рублей к этому объёму добавила область.

На объекте трудится коллектив Мантуровского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» под руководством Александра Гришина. Работы закончат уже на следующей неделе. Протяжённость участка — 10,573 километров, его начало — от федеральной трассы, идущей на Шарью, а завершается он в районе деревни Евдокимово. На сегодня асфальт уложен на протяжении 9,5 км.
Свой профессиональный праздник коллектив местных дорожников встречает, как говорится, на передовой. Начиная с середины мая дорожники трудятся напряжённо. На скоростных трассах и периферийных дорогах они выполняют своё дело при любой погоде: и в жару, и в холод, и в дождь.
Вместе с директором предприятия Александром Гришиным накануне профессионального праздника мы побывали на объектах, где ведутся работы.

Подробный репортаж читайте на страницах «Авангарда» в №123 от 19.10.2019г.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*