Мантуровцев вновь пытаются обмануть

Мантуровцев вновь пытаются обмануть

Теперь — «наряжаясь» в специалистов газовых служб. Звонок к одному из жильцов дома №12 по ул. Нагорной раздался только что. Женский голос довольно требовательно сообщил о скором приходе газовщиков в квартиру, якобы для проверки газового оборудования. Для этого надо продиктовать номер мобильного и страхового свидетельства. Назвала имя «сотрудника», которого следует ожидать. В приказном порядке с угрозой отключения газа сообщила, что эта процедура обязательна. Хорошо, что на другом конце провода оказался «стреляный воробей», он сразу позвонил в свою управляющую компанию и выяснил, что плановый визит настоящего специалиста запланирован на август.

Мантуровцы, не ведитесь — не выполняйте никаких требований мошенников, проявляйте бдительность и благоразумие.

А чуть позднее — аналогичный звонок прозвенел под именем  «Специалистов энергетических служб»…..