11 июля в областном центре прошёл форум муниципальных депутатов «Единой России». Форум объединил более сотни людей со всей Костромской области, которые ежедневно помогают жителям в решении конкретных проблем. Приняли участие в мероприятии и были отмечены Благодарственными письмами за личный вклад в партийную работу и общественно-политическую …


