В рамках нацпроекта. «Поезд здоровья» в Мантурове
Более 70 пациентов приняли областные доктора 7 июня в Мантуровской поликлинике в рамках работы «Поезда здоровья».
Оздоровительная акция проходит в нашем регионе ежегодно по инициативе губернатора Сергея Ситникова. В составе выездной медицинской бригады представлены врачи-специалисты: гастроэнтеролог, уролог, онколог, эндокринолог, кардиолог и невролог. Их консультации позволят жителям отдалённых районов на ранних этапах выявить заболевания и назначить необходимые обследования. Всё это совершенно бесплатно.
7 июня с утра областные врачи работали в Межевском отделении ОГБУЗ «Мантуровская ЦРБ», к 12 часам приехали в Мантурово. На приём желающих было много. Особенно к кардиологу.

