26 мая обучающиеся МБОУ СОШ № 5 школы приняли участие в добрых делах. За помощью обратился Чистяков Алексей. Он попросил сложить горбыль для распиловки. Отряд Юнармии сразу же откликнулся . Помощь оказали Завалко Лев, Вилков Олег, Вилкова Глафира, Вилков Артём. Выражаем огромную благодарность ребятам …


