Блиц-турнир по шахматам

собрал участников в возрасте от 7 лет и старше в МЦ «Юность» в преддверии Дня защитника Отечества. Городские соревнования выявили сильнейших шахматистов в трёх возрастных категориях.

Среди самых юных спортсменов (7-10 лет) победителем стал Ярослав Орлов, 2 место у Саши Котловой, на 3 месте Матвей Крылов. Среди ребят постарше (11-14 лет) тройка лидеров выглядит так: 1 место у Михаила Соловьёва, Кирилл Соколов и Тимофей Домоведов, соответственно, на 2 и 3 местах. Лидером во взрослой категории (от 15 лет и старше) стал Иван Горелин, ему уступили Егор Романов и Сергей Попов, занявшие 2 и 3 места.
В марте воспитанники клуба «Белая ладья» планируют сразиться на шахматных полях в честь прекрасных дам, приглашают достойных соперников.