Спорт — норма жизни: Отлично отстрелялись!

Спорт — норма жизни: Отлично отстрелялись!

8 апреля в городском спортивном зале прошли соревнования по пулевой стрельбе, в которых приняли участие сотрудники НАО «СВЕЗА Мантурово». Эти состязания стали своеобразным отборочным туром в рамках подготовки к муниципальным соревнованиям по стрельбе.

Все спортсмены-любители, а также болельщики получили удовольствие от позитивного общения, от азарта и удачных попаданий в мишени. Замечательно и то, что многие пришли с детьми, которые так же смогли испытать свою меткость и твёрдость руки.
Итоги были подведены в личном первенстве, лучших наградили медалями и грамотами. Среди мужчин лидером стал клеевар Николай Бойко, он и занял первое место. Серебряным призёром соревнований стал лущильщик шпона Евгений Кудряшов, а третье место занял Михаил Сиротин — заточник деревообрабатывающего инструмента. Среди женщин лучшим стрелком признана Наталия Хрусталёва — сборщик участка клейки фанеры. На втором месте её коллега Любовь Ухова, «бронзу» завоевала Регина Ларионова — специалист по корпоративным коммуникациям. Немного очков не добрала до призового места мастер участка клейки фанеры Юлия Фролова, которая ещё и активно поддерживала свою команду. Среди юных участников соревнований с хорошим результатом отстрелялись Артём Кудряшов и Андрей Шалапаев.
Огромная благодарность за помощь в организации и проведении соревнований Вячеславу Белову и всему коллективу сотрудников МБУ ФОК «Спартак» — это настоящие энтузиасты и патриоты родного города.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*