Люди говорят: Всё идёт так, как и должно идти

Люди говорят: Всё идёт так, как и должно идти

Некоторые наши соотечественники сокрушаются по поводу слишком «вялого» течения специальной военной операции. Вот что об этом говорит житель г. Мантурова Сергей Леонидович:

— Не надо торопить Главнокомандующего. Всё идёт так, как и должно идти. Давайте посмотрим на ситуацию спокойно. Однозначно Путин переиграл «наших западных партнёров». Скорее всего, Запад рассчитывал на совершенно другой ход СВО. Почему? А вот почему… Именно западные эксперты начали кричать про «Киев за три дня». Помните, в начале СВО в Польшу были эвакуированы дипконсульства и даже правительство Украины? Они рассчитывали на то, что мы победим блицкригом и возьмём на содержание огромную, враждебную нам территорию. А они, введя санкции, будут наблюдать, как Россия надрывается и нищает. Потом — майдан в России и — всё.

Что сейчас? Чемодан без ручки в виде б/Укры достался Западу. На её содержание тратятся огромнейшие деньги. Из-за этого уже у них начинается пока еще робкое ворчание «Хватит вваливать деньги в эту Украину, у нас у самих проблем хватает». Санкции, которые они ввели против нас, дополнительно убивают их экономику и снижают уровень жизни. США, чтобы самим не утонуть, начали жрать Европу.

Так что нам танковые броски и не нужны, чтобы победить в этом сражении.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*