Окружены теплом и заботой

Окружены теплом и заботой

…в эти морозные дни семьи воинов, выполняющих свой гражданский долг по защите суверенитета России в рамках специальной военной операции

Так, 47 детей из таких семей получили подарки, собранные благодаря участию в предновогодней акции множества неравнодушных земляков. А более двадцати пяти ребятишек побывали на губернаторских ёлках в Шарье и Костроме.

Но не только поздравления и приятные сюрпризы готовы дарить организаторы и добровольные участники акции #МЫВМЕСТЕ членам семей мобилизованных и всех российских воинов, которые находятся сегодня в зоне СВО. Например, маме одного из наших земляков, отправившегося на военную службу в рамках частичной мобилизации, потребовалась консультация врача-сурдолога. Пожилой женщине уже за семьдесят, записаться на приём и добраться до областного центра для неё было проблематично. Благодаря тесному взаимодействию департамента здравоохранения Костромской области и администрации г.о. г. Мантурово в декабре она смогла посетить узкого специалиста и получить рекомендации по лечению.

Нет таких проблем, которые бы нельзя было решить всем вместе, сообща. Тем более, когда забота и помощь требуется людям, чьи сыновья и мужья находятся на переднем крае борьбы за правду, за справедливость. Потому акция #МЫВМЕСТЕ продолжается.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*