Поучаствуй и ты!: Новогодние поздравления бойцам

Поучаствуй и ты!: Новогодние поздравления бойцам

Поддержать российских военных, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, может каждый. Даже ребёнок. Всего несколько добрых слов и пожеланий, поздравление с наступающим Новым годом, но как это согреет суровых мужчин в их нелёгком деле, не только поднимет настроение, но и прибавит сил!

Как это сделать, как отправить новогодние поздравления нашим бойцам? Сделать это просто — нужно принять участие во Всероссийской молодёжной акции «Фронтовая открытка». В МЦ «Юность» был разработан единый для нашего городского округа дизайн бланка открытки, которую можно заполнить прямо в Молодёжном центре. Все открытки, как и другая корреспонденция, собираются в единых региональных центрах, и затем будет организована централизованная доставка российским военным, в том числе через Почту России и через военные комиссариаты.
Кстати, подготовиться и написать поздравительные открытки бойцам можно индивидуально и в группе, например, в классе, в творческом объединении или студии и разработать свой дизайн. Не забывайте, что большие дела начинаются с малых! Всего несколько минут на написание поздравлений, а сколько радости они принесут тем, кому наша поддержка так нужна! Мы — вместе!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*