Новости градообразующего:На комбинате «Свеза» в Мантурове — новый директор филиала

Новости градообразующего:На комбинате «Свеза» в Мантурове  — новый директор филиала

Так уж исторически сложилось, что любые новости, которые приходят с фанерного производства, в нашем городе воспринимаются с большим интересом. Ведь на этом предприятии не просто работает большое количество мантуровцев, оно связано с экономикой города прочными, неразрывными узами. И конечно, мы не могли оставить без внимания факт назначения на комбинат нового директора.

Знакомьтесь: Никита Тереханов, уже три недели является первым лицом на мантуровском комбинате. Вот что Никита Сергеевич рассказал о себе:
— Родом я из Пермского края, из г. Краснокамска. Специальность — инженер-технолог по химической переработке древесины. Начинал работать инженером-технологом на комбинате «Свеза» Уральский, затем там же — специалистом по развитию бизнес-системы. Далее мне было предложено возглавить службу развития бизнес-системы на предприятии в Костроме. В Мантурово приехал с должности руководителя Центра технологического развития костромского комбината. В этом Центре мы занимались в том числе реализацией инновационных бизнес-проектов. С Мантуровом я был знаком и прежде: три года назад в течение четырёх месяцев работал здесь над одним из проектов, а последний год совмещал должности руководителя службы развития костромского комбината и службы развития в Мантурове. Женат. Есть два сына восьми и четырёх лет. Семью планирую перевезти в Мантурово в ближайшее время.

Полную версию материала читайте на страницах газеты «Авангард»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*