С мероприятия: Мамой быть совсем не просто

С мероприятия: Мамой быть совсем не просто

…А особенно, когда надо воспитывать и выхаживать ребёнка с ограниченными возможностями здоровья, или тех, кого родные мамы не смогли одарить любовью. Много забот и у мам многодетных.

Именно такие женщины собрались в предпраздничный день, 23 ноября, за праздничным столом. Про каждую из них можно сказать самые добрые слова, все они достойны уважения.
Организатором выступил Центр социального обслуживания населения. И неслучайно, именно работники этой службы призваны помогать таким мамам, семьям выходить из трудных жизненных ситуаций.
Ольга Стулихина, специалист КЦСОН, а также организаторы мероприятия поблагодарили собравшихся женщин за то, что они окружают своих детей заботой и вниманием.
А чтобы мамы хотя бы в этот день отдохнули от своих забот, для них приготовили развлекательную программу. С каким наслаждением собравшиеся слушали песни в исполнении Любови Гуляевой и Николая Смирнова! Как трогательно выступали перед ними дети — Григорий Шигорин, Екатерина и Александр Артемовы. Аплодисментами поддержали собравшиеся маму Елену Николаевну Тихомирову с дочкой Настей, которые исполнили добрую сценку.
Ведущая Любовь Гуляева провела конкурсы, в которых мамы с удовольствием приняли участие. Они делали всё то же самое, что им приходится выполнять постоянно в обыденной жизни, но всё это происходило в игровой форме. Например, командное соревнование, когда надо было на скорость заплести косу из лент, или в форме пантомимы изобразить, как женщины выполняют несколько дел одновременно. Участницы справились со всем на «отлично».
С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости праздника покидали стены Центра.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*